Насколько сильно повышается калорийность продукта (например, запеченной куриной грудки) при добавлении приправ?

ЗдоровьеПохудение+2
Анонимный вопрос
Искатель новых ощущений. Фитнес-тренер.  · 26 окт 2016

Зависит от того, какие приправы.

Если это смесь каких-то натуральных пряностей, то не повышается вообще.

Если это что-то захимиченное в пакетике, надо смотреть энергетическую ценность на упаковке. Сами по себе такие вещи не сильно калорийны, но они могут сделать пищу излишне соленой, из-за чего в вашем организме начнет задерживаться вода.