Насколько реально вдовцу получить материнский капитал на покупку жилья?

Материнский капитал+2
Альбина Алексеева
юрист по гражданским и семейным делам, опыт...  · 15 окт 2021
Добрый день, достаточно реально. Если материнский капитал не был использован, дети проживают с Вами и находятся на Вашем иждивении, то нужно обратиться с заявление в Пенсионный фонд и предоставить пакет документов.