Насколько реально получить кредит на большую сумму без созаемщика или залога?

ФинансыДолги+3
Алена Смирнова
Банк Жилищного Финансирования, Специалист...  · 19 июн 2023
Получение кредита на большую сумму без созаемщика или залога может быть сложным, но не всегда невозможным. Возможность получить такой кредит зависит от нескольких факторов:

В первую очередь, ваша кредитная история. Если у вас хорошая история кредитования с положительными платежными рекордами и высоким кредитным рейтингом, то у вас есть больше шансов получить кредит на большую сумму без созаемщика или залога.

Далее, доход и финансовая способность. Банк будет анализировать ваш доход и финансовую способность выплачивать кредитные обязательства. Если ваш доход стабилен, достаточно высок и позволяет вам выплачивать кредит, то это может увеличить ваши шансы на получение кредита на большую сумму.

Банк также будет учитывать вашу занятость и стабильность вашего места работы. Если у вас стабильная работа с хорошими доходами и вы уже долгое время работаете на одном месте, то это может повысить вашу кредитоспособность.

Кроме кредитной истории, дохода и стабильности работы, банк также может учитывать другие факторы, такие как ваш возраст, образование, наличие других долгов и общую финансовую обстановку.

Если по каким-то причинам вам не удалось получить кредит без созаемщика и налога, рассмотрите вариант кредита под залог недвижимости в БЖФ Банке. Наши специалисты с удовольствием дадут вам подробную консультацию.