Насколько рационально брать спортивный мотоцикл с рук?

Насколько дорого мне обойдется докупать(возможно) детали. Сколько будет стоить их установка и т.п

ТранспортМотоциклы+1
Адельфина Морец
Мы - магазин мотоэкипировки. Консультируем и...  · 22 авг 2020  · moto54.com
moto-expert

Здравствуйте. Ничего страшного в покупке мотоцикла с рук нет. Но стоит понимать, что мотоцикл б/у (хоть с салона, хоть по объявлению) никогда не будет таким же, как новый. Вопрос один: какова будет итоговая сумма вложений.
Чтобы не потерять свои деньги, нужно:
1) Провести полную диагностику перед покупкой. Желательно, чтобы осматривал человек с большим опытом, знающий все "болячки" конкретной модели.
2) Проверить юридичискую чистоту мотоцикла.
3) Сразу после покупки нужно провести полное Т.О. (замена масла, тормозной жидкости, колодок и т.д.)

Надеюсь, наш ответ поможет вам сделать правильный выбор и сохранить свои деньги.

Автомоечный комплекс с полным комплексом услуг по...  · 20 авг 2020
Алексей