Насколько работы Джо Диспенза в области подсознания признаны официальной медициной?

МедицинаПсихология+2
Жанна Селивонина
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий...  · 6 янв 2022  · classic-hypnos.ru
Чтобы признать официально какую нибудь работу, как минимум должна быть научная работа (научное исследование) с достаточной выборкой и анализом. Работы данного автора не более чем популярная литература не имеющая системы как таковой.