Насколько предприятия осознают, что нужно привлекать специалиста для развития организационной структуры предприятия?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Татьяна В. Бурцева
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг -...  · 18 июн 2022
Я бы сравнил осознание с необходимостью привлечь спеца, с тем, что например,
вы захотите, скажем, фисташкового мороженного тогда, и только когда, вы вначале просто узнаете о нем, а потом вам расскажут, что оно вкусное, при этом это должен быть уважаемый вами источник.
Либо же вам нужен прям спасательный круг и вы будете хвататься за любую соломинку.