Насколько правдивы слова А.Г. Лукашенко о том, что 2023 год будет уже мирным и счастливым?

Павел Ильяшов
Мне 18 учусь, работаю увлекаться историей...  · 15 янв 2023
Давайте подумаем. Он не однократно показывал откуда на Беларусь планировалось нападения, утверждал что короны нет по тому что мы его не видим, перехватывал разговоры иностранных спец служб где говорили что у Лукошка большие яйца и тд. Как вы понимаете человек полностью вменяемый и конечно же не пи***бол. Так что я не вижу не единой причины не верит этим словом
Интересуюсь и просвещаюсь темами: психологии...  · 23 янв 2023
Политики болтают все кому не лень. Никто не знает, что будет завтра, особенно при тех обстоятельствах которые мы имеем. Очень жаль, что их носом не кунают в их слова, в те в которых они ошибались.