Насколько полезно заниматься спортом и каким?

СпортЗдоровье+1
Андрей Ф
Специалист в мире компьютерных игр.  · 15 окт 2020

Каждый человек выбирает себе занятие по душе.

И да ! Безусловно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом это полезно, но нужно так же не забывать бережно относиться к себе и своему организму.

Делать упражнения в меру и правильно , делать перед этим разминку.

Есть любители , которые накидывают к своему весу ( 80кг) плюс две гири , как следствие неподготовленные суставы будут болеть и можно получить травму.

Если нет необходимости в насилии над собой и вы не занимаетесь профессионально спортом это не к чему хорошему не приведет.

У вас через 5 лет будут болеть колени , спина и т.п.

Все нужно делать с умом.

Если вы любите бегать, то пожалуйста эта ароматизированная обувь и желательно по мягкой поверхности бегать, в лесу или резиновых площадках.