Насколько полезно для человека полностью откзаться от алкоголя по сравнению с его умеренным употреблением?

Еда, напитки и кулинария+3
Мария Т.
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 11 дек 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Вы получите только положительные результаты при отказе от приема алкоголя в любом количестве. Алкоголь не содержит полезных веществ и не оказывает полезного влияния на организм. Только отрицательный эффект. Будьте здоровы!