Насколько перепись населения является неточной?

ЧеловекСтатистика
Лада Одинцова
Всероссийская перепись населения состоится 15...  · 20 окт 2020  · strana2020.ru

Точность данных переписи позволяет корректировать национальные проекты и строить долгосрочные прогнозы, в том числе демографические. Во всем мире итоги переписи считаются наиболее точными, с ними сверяются данные всех ведомств и служб (а не наоборот). У нашей страны богатая история переписей населения. Помогает и мировой опыт.

https://www.strana2020.ru/upload/iblock/987/2020_04_13_14.54.56.jpg

Всероссийская перепись населения пройдет в соответствии со стандартами и рекомендациями ООН.