Насколько опасно двум девушкам путешествовать автостопом?

Путешествия
Алина Плотникова
люблю путешествовать по России налегке  · 23 июл 2016

Мы с подругой скачали приложение бла-бла кар, чтоб не переплачивать за электрички-поезда-самолёты.

Первый раз было страшно ехать, хоть мы и прочитали все отзывы о выбранном водителе (что очень удобно!) и были уверены, что это надёжный и приятный человек. Через 10 минут, как мы оставили запрос, нам перезвонил молодой человек (водитель) и уточнил, точно ли мы поедем, сколько нас будет и подтвердил место и время встречи. Пришли мы пораньше, и машина уже стояла на условленном ранее месте. В итоге поездка получилась очень дружной и быстрой.

Соу, не стоит голосовать на дороге и садиться к незнакомому человеку, когда можно за символичную плату доехать надёжно, быстро, в удобное время и из подходящего вам места, просто имея под рукой смартфон. Удачи!

Символическая плата - это половина цены билета на поезд?

И в любом же случае дело не только в деньгах, но эти автостоп и блаблакар все-таки в своём содержании имеют очень мало общего