Насколько опасна установка импланта?

МедицинаСтоматология+2
Ульяна Левкина
Главный врач сети стоматологий Dental Way  · 13 дек 2021  · dentalway.ru
Сама установка имплантата ничем не опасна , это абсолютно биоинертный материал, который организм воспринимает как родной . Опасными могут быть сопроводительные манипуляции, которые доктор делает, поэтому всегда нужно предупреждать доктора о любых проявлениях аллергии. Если когда-то была на анестетик, то нужно об этом сообщить, сделать пробы и подобрать нужный , если артериальная гипертензия , лучше выпить гипотензивные препараты.
Если риск воспаления вместе с костью?У меня был парадонтит,свищи,а это гной.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 9 дек 2021
Lajos Patonay