Насколько несовершеннолетний (14 или 16 лет) ограничен в работе с полицией?

Юридические вопросыПолиция+1
Максим Спермотоксикозов
Делюсь опытом на примере своих ошибок и...  · 5 окт 2020

лица не достигшие совершеннолетия могут вести диалог только через законного представителя, либо удостоверенного нотариально лица! А в целом лицо 14 лет это полностью подопечное лицо которое практически полностью находится под ответом родителей и опекунов, а вот лицо 16 лет- уже несет ответственность перед законом по ряду "тяжелых" статей как осознающий реальность происходящего!