Насколько мир Макса Фрая похож на реалии России в целом и Москвы в частности?

РоссияКниги+3
Алиса Кент
Юрист, чтец, автор, кожевенник. Участник миссий...  · 14 окт 2021
Ни на сколько. В мире Ехо больше угадывается Вильнюс. Конечно , если не брать в расчет Арварох , Кумон и прочие территории. Но аллюзии на Россию, и тем паче, Москву я не вижу. Даже на лубочно-стереотипную.