Насколько качественный ламинат Векоз Флор с фаской?

Всем привет! Я тут собираюсь менять напольное покрытие. Рассматриваю в качестве варианта ламинат с фаской. Это белорусский Векоз Флор. Вроде по отзывам он классный, износостойкий. Да и в целом все отзывы положительные. Но хотелось бы пообщаться с реальными людьми, узнать мнения и прочее. Что думаете об этом напольном покрытии?
РемонтРемонт квартир+3
Инна Рудак
Занимаюсь велоспортом, для души создаю сайты и...  · 18 июн 2023
Я лично брал Векоз Флор дуб оригинальный из коллекции Верде. Он тоже с фаской. Очень понравился цвет. Выглядит максимально стильно и благородно. И в прихожей положил и в комнатах. Мыть удобно и просто, благодаря близкому расположению досок в промежутки попросту не попадает грязь. Да еще и бегает собака постоянно, а царапин нет. Отличный пол, мы с женой в восторге.