Насколько гражданское население СССР было осведомлено об обстановке в мире во время Холодной войны и о степени близости к ядерному конфликту?

ОбществоИстория+1
Роман Остроухов
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 1 мая 2020

Имело хорошее представление. На эту тему постоянно шли телепередачи, проводилась "политинформация" в учреждениях и т.д. Советских граждан этой тематикой как раз явно "перекармливали".