Насколько должна быть хорошая реакция, чтобы проходить демонов в Geometry Dash?

• Я вот, допустим, проходя сложные уровни в normal mode с хорошей скоростью реакции и на тормозном устройстве, я могу в реальной жизни хорошо паркурить, играть в спортивные игры, бегать и почти не ошибаться в опасных моментах или даже вообще не ошибаться в лёгких моментах.
• Я не представляю насколько нужно быть гениальным и точным, чтобы проходить демонов в Geometry Dash.

Компьютерные игрыВозможности+2
Andreq Cygankov
нуууууу гд мне нравится  · 11 июн 2022
Без разницы на самом деле. Саникс проходит с каменным лицом экстримы, Титан как ненормальный реагирует на простые демоны. Советую не придерживаться последнему варианту, так как это выглядит позорно