Насколько быстро можно получить гражданство Гренады за инвестиции?

ИнвестицииГражданство+2
Виктория Д.
Крупнейший бизнес-портал, который помогает...  · 21 янв 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Для начала вам нужно выбрать лицензированного иммиграционного агента и проконсультироваться у него. Агент поможет собрать все необходимые документы и заполнить заявку. Ваша заявка на получение гражданства через инвестиции будет обработана в течение трех-четырех месяцев. Вскоре после этого вы можете выполнить свои инвестиционные обязательства и подать заявление на получение паспорта. Паспорта выдаются в течение нескольких дней после запроса