Насколько быстро изнашивается гранитная плитка?

Материалы
Анонимный вопрос
Компания специализируется на производстве изделий...  · 9 мая 2021
Игорь Горцев

Здравствуйте. Гранитная плтика является популярным материалом для мощения. Она имеет привлекательный внешний вид, отличные эксплуатационные характеристики, долгий срок службы. Природная фактура гранита создает на поверхности оригинальные рисунки. В процессе термообработки орнамент камня становится еще более подчеркнутым, а само покрытие приобретает дополнительные свойства.

Гранитная плитка будет служить Вам уж точно не одно десятилетие, при этом она прекрасно сохранит первозданный вид. Куда долговечнее, если сравнивать с другими похожими материалами. Тут https://ugk-granite.ru про гранит подробнее.