Насколько бы меня осудили мусульмане, если бы я принял ислам, потому что хочу жену-девственницу?

Я бы принял ислам потому что хочу жену девственницу

ИсламЛичное мнение+2
Denis Rezanov
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 28 февр 2021

Во-первых, Денис, наверное девушки серьезные есть и не мусульманки. Во-вторых, принятие ислама ради тщеславия или меркантильного, не будет красит вас, как личность.

Но так как, корни ислама истекают из общего Писания, как для христиан, так и иудеев, это никак не будет противоречит вашей текущему вероисповеданию, ибо Всевышний признает праведные дела вне зависимости от конфессии.