Насколько большой отток клиентов вызвала новость о переходе «Рокета» в QIWI? И как думаете, почему народ так не любит QIWI?

Прямая линияБанки+3
Dmitry Sergeevich
Человек и саппорт из Рокетбанка, делаю людей...  · 26 июл 2018

В большинстве все положительно отнеслись к переходу, пожелали удачи и новых вершин, поздравили с днём рождения. Всем было интересно, какие изменения нас ждут, что будет нового и крутого. Поэтому никакого оттока и не случилось

Мы и QIWI видим, как можно развивать мобильный банкинг. А вместе сможем сделать Рокетбанк ещё лучше.

Многие мои друзья пользуются картами КИВИ банка, Совести, количество кошельков и сосчитать не смогу. Это одна из самых популярных платёжных систем в стране. Помните, как до появления терминалов мы оплачивали интернет и телефоны? Как приходилось стирать монеткой заветный код, ждать зачислений. Романтика минувших дней, а сейчас раз-два, готово.

Как относиться к переходу, QIWI или Рокетбанку — личное дело каждого :) Мы остаёмся собой и будем продолжать делать лучший клиентский сервис в стране