Насколько безопасно сейчас жить в малоэтажном панельном доме в провинции? Каков шанс найти рязанский сахар под домом?

ТерроризмФобии
Евгений Герасимов
Пользователь данного сайта  · 8 янв 2019

Малоэтажный - это 5 этажей или менее. В такой дом никто не полезет. Во-первых, все всех знают, и влезть в подвал, не обратив на себя внимание жильцов или УК, невозможно. Во-вторых, этих людей интересуют большие площади и много этажей.