Безопасно ли проходить через рамки металлодетектеров в механических часах, если их сопротивление магнитным полям 4800 А/м или 60 гауссов?

ФизикаЧасы+2
Тим
Часовая мастерская специализируется на ремонте...  · 16 сент 2020  · cekunda.watch
Тарас Ш.

Добрый день. Мало часов, который выдержат такую магнитную нагрузку. Поэтому рекомендуем снимать часы перед подобными рамками металлодетекторов. Схожая ситуация и с дайверами. Несмотря на заявленную водозащищенность, не рекомендуется купаться в открытых водоёмах в дорогих швейцарских часах.

Vi mojete pa fotke atlichit ariginal chisi patek philippe