Насколько безопасно использования менеджера паролей? Что вы используете для хранения?

ПрограммированиеПрограммы+3
Анонимный вопрос
Частный крипто-программист  · 17 янв 2023
Нет ничего абсолютно безопасного. Всегда будет кто то, кто найдет способ взломать эту безопасность. Но вот вопрос в том, кому надо тратить усилия и время, на то чтобы получить доступ именно к вашим паролям. Вобще то у меня появилась мысль о приложении, которое хранит все ваши пароли в отдельном устройстве, без выхода в интернет. Пока работаю над этим.