Нашли ли тело Сергея Бодрова?

ПсихологияСмерть+1
Машенька Добрая
Что? Работа?  · 30 окт 2017

Нет, и в фильме небезызвестного Юрия Дудя прекрасно объясняется почему его и не найдут: при сходе ледника, человека, находящегося в зоне поражения можно сравнить с муравьём, а эту снежную/ледяную массу с крупными фракциями наждачки. Никаких следов. Просто протерло.

(Нужный момент на 10:30. Фильм крутой, всем советую)

www.youtube.com/embed/Ed47sWpgvf0?wmode=opaque

Человек, у которого в лексиконе нет слова "неинтер...  · 30 апр 2017

Нет, и вряд ли найдут. Скоро будет 15 лет со дня трагедии, слишком много времени прошло.
В 2008 если не ошибаюсь нашли останки человека и обрывки одежды, но представители МЧС опровергли версию, что это Бодров.