Нашла пропавший телефон по соцсети, как обратиться в полицию?

ПолицияПоиск телефона+1
Инна
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 24 нояб 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей

Инна, доброго дня. В отдел полиции Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении, являющимся поводом для возбуждения уголовного дела в соответствии со статьёй 140 УПК РФ.

Сообщение о преступлении (ваше заявление) должно быть зарегистрировано. В дальнейшем проводится проверка в соответствии со статьями 144-145 УПК РФ.

Заявление о преступлении может быть подано в интернет приёмную МВД или в бумажной форме через дежурную часть отдела полиции по месту совершения преступления.

Квалифицированная юридическая помощь адвоката.  · 22 нояб 2020

Здравствуйте. Смело звоните в полицию и сообщите об этом. Ваше обращение обязаны принять, зарегистрировать, а затем и принять меры по закону. Удачи.