Нашел старый швейцарский нож с надписью "Київ" (весь ржавый). Как узнать примерный возраст и цену на него сейчас?

Добавил бы фото, но нельзя. :(

АнтиквариатНожи+1
Степан Рыкин
Антикварный салон ✮Стрелец✮ - военный антиквариат...  · 17 сент 2020  · russwords.ru

Оптимально, сделать хорошие фото в деталях, то есть, если что то выдвигается, открывается и т.д. клейма, если есть, и обратиться в какой нибудь салон антиквариата, думаю там могут оценить. Конечно еще все будет зависеть от того, есть ли возможность восстановления. Ну и судя по тому, что увидел на данном фото, металл весь в коррозии :( и боюсь предположить, что эта вещь стоимости не имеет.