Нашел старенькую газовую зажигалку с пьезоэлементом «Riders»,которая ещё с откидной крышкой.Сломана.Кто знает,куда нести в ремонт?

Разбирал,смотрел что да как-безрезультатно.Просто заправлять пытался,тоже не помогло.Посмотрел в интернете по поводу того,кто вообще занимается починкой зажигалок,но кроме завода Zippo ничего не нашел.Пиплы,плиз,хэлп.

РемонтЗажигалка+1
Maxime
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 11 мар 2019

Попробуйте поискать в свое регионе ремонтные мастерские, в поисковике "ваш город* ремонтная мастерская", в таких заведениях часто работают по широкому профилю и берутся за самые разные заказы, так же можно попробовать востановить зажигалку своими силами, информации в сети достаточно много, найти можно по запросу "Ремонт зажигалок", люди помогают друг друга разобраться на профильных сайтах и форумах.

Спасибо за совет)
Восстанавливать своими силами пробовал много раз-безрезультатно.Зажигалка такого типажа и строения,настолько старая,что в интернете по этому поводу нету ровным счетом ничего,даже принципа её работы (как получается огонь)