Наш магазин закрывается на карантин,но платить нам отказываются , регламентируя тем,что у нас почасовая оплата,а не оклад. Законно ли это?

МедицинаКарантин+2
Valeriya
Юрист, эксперт по банкротству физических лиц и...  · 27 мар 2020  · bezdolgov.live

Зависит от условий трудового договора между вами и работодателем. Если в трудовом договоре установлена оплата в зависимости от отработанного времени, то позиция работодателя законна. Какая форма оплаты предусмотрена в трудовом договоре?

Почасовая форма