Нарушения цикла или беременность?

Здравствуйте. У меня нарушения цикла уже несколько месяцев. Ничего не болит, месячные проходят безболезненно, пять–шесть дней. Но постоянно начинаются раньше. Сначала было на пять дней раньше. В этом месяце на десять дней раньше. И шли они только один день, на следующий день пошли обычные выделения. Вечером опять начались, не какая-то мазня, а нормальная кровь, но очень мало. Ничего не болит. Только бывает покалывание клитора и влагалища. Не жжение,не зуд, а именно покалывание. Что это может быть? Больница у нас не работает.

Необходима консультация врача+2
Анфиса Чекмышева
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 12 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Уважаемая Анфиса, здравствуйте!
К сожалению, без очного присутствия пациента, вот так, определить что у вас скорее не получится.
Необходимо проводить обследование, осмотр. Сдать анализы.
А так, это не серьезно, поймите.
Если больница недоступна, то хоть лаборатории у вас есть? Хоть кровь на ХГЧ сдать можете? Или тесты аптечные купите, и сделайте пару штук. Это по поводу беременности.
А насчет сбоев - ищите гинеколога, который осмотрит, диагностирует, и назначит по необходимости адекватное лечение.
С уважением,
Николай Владимирович Р.

Спасибо. У нас карантин,ни кто не работает,только когда умирать будешь тогда примут