Нарушает ли приказ о вакцинации медицинскую тайну?

Медицина+2
Павел Zorkiy
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 17 янв 2022
Павел, вообще-то ведомственные приказы, коим является и "ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ
ИНФЕКЦИИ COVID-19", разрабатываются опытными профессионалами, в том числе опытными юристами. Я не нашла в нем положений, раскрывающих врачебную тайну. Что конкретно Вас смутило?