Народ, помоГите, уже сил нет. Не работают неКоторые КлавиШи.

У меня ноут AsUs. Перестали работать неКоторые КлавиШи - буКвы КГШЧ и на правой части КлавиШ Цифра 1. НО если зажать ShIft - то все печатается.. Драйверы обновила, биос обновила - ничеГо не помоГает .
КаК исправить?? HELP!!!
КомпьютерыНоутбуки+3
Наталья
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 21 мар 2022  · smart-service.ru
Очень похоже на попадание влаги на клавиатуру, но что-то мне подсказывает, что дело не в этом хотя проверить всё же стоит.
Как вариант проблема может быть с операционной системой (это проверить просто, в биосе или загрузить с внешнего носителя) или с жестким диском. Проверив как работают клавиши в BIOS или на другой операционной системе вы исключите проблему с ОС или диском. Если это всё не поможет рекомендую обратиться в проверенный сервисный центр для проведения диагностики тк проблемы могут быть и на плате, например с мультиконтроллером (участвует в работе клавиатуры) или ХАБом (отвечает за взаимодействие со всей периферией ноутбука).
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv