Народ, кто работал или работает в Сбер Сервисе?

В городе появились вакансии разъездных инженеров, условия вроде предлагают неплохие. Поискал про них, Сберсервис, отзывы, разнятся мнения. Поделитесь, что там с нагрузкой, зарплатой и коллективом? И какие требования к квалификации?

РаботаСбербанк+1
Руслан Беляев
а что тут говорит ,я очень хороший человек 🤗  · 25 нояб 2020

Обещать тебе при устройстве могут что угодно, но я тебе сразу скажу, на курорты здесь не рассчитывай, тут где-то авторы отзывов о сберсервисе правы. Чтобы денег заработать, пахать будешь на приличный коэффициент как папа карло.