Что ждать от Huawei? Они загнутся или подождать, и они смогут снова покорить рынок даже без гугл сервисов?

ТехнологииТелефоны+3
Иван Шевченко
Продаем отопительные котлы. Газовые, твердотопливн...  · 11 мар 2021  · teplon.by
Alexano P.

Безусловно не покорят. В своей нише узкой останутся. Так как гугл сервис глобален и производителям легко "ложится" под них, основная часть рынка будет под гуглом и он для этого много чего делает.