напишити сочинение на тему 7 сентября 2011 год

Катерина Лас
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 3 дек 2018

В этот день произошла трагическая авиационная катастрофа под Ярославлем. Авиалайнер, который должен был совершить международный чартерный рейс (Ярославль—Минск), перевозил состав местного хоккейного клуба «Локомотив». При разгоне лайнер выкатился за пределы полосы, и хотя взлёт произвёл с грунта в 400 метрах, полёт продлился всего несколько секунд. Самолет успел поднаться только на 5-6 метров и столкнулся с радиомаяком. После столкновения судно врезалось в землю и разрушилось.
В этой ужасной катастрофе выжил лишь один человек, остальные 44 погибли. Страшные цифры.