Напишите свой ежедневный рацион питания. И какие вредные продукты потребляете, хотя знаете их вред?

Медицина+5
Дмитрий Иванов
Оигсгпсгпгр мр  · 1 сент 2019

Я ем только вредную пищу. Просто поймите, существует драг еда,которая при насыщении дарит тебе радость и эффект бодрости,как от спидов или энергетика. Например,  могу зайти в макдональдс,съесть маккомбо с овер дофига каллорий и не буду хотеть есть весь день,что очень экономно. Единственное,что  не смогу есть каждый день это чипсы и лапшу быстрого приготовления потому,что это пустая еда без эффекта насыщения. Утром наедаюсь тортами, конфетами,булочками,потом целый день не хочу есть, под вечер после учебы ем так же насыщенно( макароны,мясо, жир на жире) и все, в итоге два раза в день ем и никогда не ела и не ем по ночам. Могу похвастаться быстрой ходьбой и выносливостью при беге( час,два без остановки при полном баке макарош и булочек внутри). Вес нормальный для девушки . Единственное правило для фаст фуд едоков иметь активный образ жизни.

Да-да, конечно, так мы тебе и поверим