Написать деду морозу письмо?

софья к.
На Кью задали 3 похожих вопроса

Здравствуй дорогой дедушка Мороз я всегда в тебя верила как у тебя дела и ещё Чтоб ты долго долго жил и никогда не болел и я хочу очень сильно у тебя попросить Лего для девочек клиника хартмиксити

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 22 нояб 2018

Написать. Почему и нет?

Чудо остаётся чудом. И верить в него приятно как в 5 лет, так и в 35.

Я пишу письма с детьми :) Отправляем в Устюг. Не только их письма, но и свои. Они видят и радуются больше.

Как тебя зовут Дед Мороз Подари мне