Написала заявление на увольнение, отработка 14 дней. Имеет ли право работодатель заставить работать без выходных в этот период?

Юридические вопросы+2
Екатерина Самойлова
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 20 окт 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Отработка — это не период эксплуатации работника. По сути это время, когда работодатель предупрежден о вашем уходе.

Условия труда остаются прежними и трудовой кодекс также не может нарушаться, как раньше.