Может ли встречатся девушка 16 лет и парень 21 года (пока общаемся, у него своя машина и классная работа)?

ОтношенияОтношения полов+1
Наташа
Студент. Увлекаюсь фильмами,политикой, играми, а...  · 3 июн 2020

По закону можно, но я бы не рисковал, она ведь может заявить о совращении, разбираться потом. Но если у неё уже был обырь(ё),то просто натягивай контрацептив и все,там следов не будет, она ниче не докажет.