Написал отзыв о работе нотариуса, теперь грозит судом мне, до оплаты услуги не дошло, писал по делу отзыв. Имеет ли она шансы в суде?

Юридические консультации+2
АРТУР Зобнин
Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным пр...  · 16 мар 2021  ·
ponyatnyurist

Ну если в отзыве вы писали действительные факты, не использовали ненормативную лексику и прямые оскорбления, то бояттыс вам нечего. А угрозы нотариуса, если это действительно угрозы, а не просто сообщение о том, что нотариус может реализовать своё право на судебную защиту, стОит зафиксировать и сообщить о них в нотариальную палату