Чем обусловлены нападки человека на людей?

ПсихологияОбщество+1
Серёга Шевчук
Семейные консультации. Индивидуальное консультиров...  · 2 февр 2021
  1. У человека, нападающего на других людей есть внутренний конфликт с родителями. Идет постоянный поиск виноватого. 2. Низкая самооценка и осознание собственной никчемности заставляет переносить эту боль на другого человека. Таким образом поднимается собственная самооценка.