Намеренно рушу зарождающиеся отношения. Всегда. Знаю, что причина в травмах детства и отношениях с отцом. Как помочь себе без психолога?

ПсихологияОтношения
Somehow Interesting
Трансперсональный психолог, тонко и глубоко...  · 11 апр 2021  · caruna.space

Здесь очень просто: если вы получили травму в отношениях с другими человеком, то исцелить ее можно тоже только в отношениях. Самостоятельно не получится, к сожалению, иначе все люди использовали бы такое решение, чтобы себе помогать. Поэтому приходится прибегать к помощи партнёров, друзей, психотерапевтов, шаманов, сообщества etc. При том, что нет никаких гарантий. Но другого пути просто нет, только новые отношения.

Благодарю за ответ.