Наличие TPM, предъявляемое к системе. Означает ли, что даже Home-редакция Windows 11 будет поддерживать BitLocker?

Windows+4
Кирилл Владыкин
Модератор  · 27 сент 2021  · mywebpc.ru
Наличие TPM на платах и в Windows 10 Home не означало поддержку BitLocker. Рано еще до релиза делать выводы, но нет смысла в HOME редакцию внедрять BitLocker. С большей уверенностью думаю, что Home не будет поддерживать BitLocker, который есть у Pro и выше