Накопительная герметичная ёмкость (септик) на 10 кубов заполняется за неделю, до этого выкачивали раз в месяц. В чем может быть проблема?

ВодаНакопители+2
Юрий
5 лет мы являемся лидером среди дилеров по...  · 31 июл 2020  · biolev.ru

Ответ простой: где-то ёмкость продавило и дало течь. Это частый случай с обычными септиками, по типу накопительной ёмкости. Посмотрите при откачивании нигде ли не подтекает и поймете...