Накидайте имя для британского самца кота)

ИменаБританские коты
Тимур Тагиров
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама...  · 19 янв 2022
А. Арнольд, Алекс, Адлер, Адмирал, Альберт, Арчи
Б. Бакс, Брюс, Бонд, Барон, Леопард, Бентли, Бенефитий, Бен, Бамп, Бруно
Д. Джон, Джонсон, Джек
Г. Грей, Гор, Гринвич, Гай, Гектор, Гатос, Гэтсби
Д. Джо, Джек, Дисней, Декстер, Дэвид, Дэниел, Джокер
Ж. Жандарм, Жорж
  1. Зефир, Зема
И. Император Ирвин, Икс
Кристофер, Кайт, Каспер, Карат, Кевин, Кристиан, Крузо, Кловис, Кову, Кембридж
Д. Лаки, Лев, Лепс, Лорд, Леонардо, Лукас
М. Мэдисон, Майкл, Мерлин, Марк, Мачо, Маркиз, Маркус, Маркиз
Н. Норрис, Никки, Нео, Нисе, Неаполь, Нильс, Норман, Натан, Неро, Нэш
О. Оджи, Оруэлл, Оскар, Оникс, Остин, Олигарх
П. Принц, Пуффи, Патрик, Перри, Питер, Патч
Р. Рейган, Рэй, Рэмбо, Ралли, Роберт, Ричард, Рокки, Риччи, Ромарио, Ральф
С. Стив, Сэм, Саймон, Симпсон, Сапфир, Скиллс, Серж, Султан, Стюарт, Секрет, Скай, Скотч, Смоки, Синус
Т. Том, Трэш, Таффи, Туман, Твикс, Титан, Томми, Тедди, Эйс
У. Умань, Уэльс, Ушастик, Уэсли, Урсул, Ургант, Уникальный
Ф. Феликс, Форсаж, Фокс, Фредди, Франт, Фонтан, Фунт
Х. Хью, Хакер, Харли, Хаус, Харди
И ещё пару тысяч имен, если набрать в строке "поиск" на Яндексе: имя для кота британца