Нахожусь в декретном отпуске с 2017 года, второму ребенку 1 год 8 месяцев, хочу уволиться. Положены ли мне выплаты при увольнении?

ВыплатыДекретный отпуск
Наталья Слободян
Профессиональное обслуживание 1С  · 25 мар 2021  · cba39.ru

Добрый день. Смотря, отгуляли Вы все свои отпуска или нет, может быть положена компенсация отпуска. За декрет (140 дней) положено начисление дней отпуска, за отпуск до 1,5 (3 лет) - отпуск очередной не положен

Я мама двух прекрасных девочек 2010 и 2019 годов...  · 27 мар 2021

Здравствуйте. Вам уже без меня ответили))).я думаю что вам оплатят. Вы же продляли отпуск (ребеночку уже 1 год 8 месяцев) . в любом случае вам выплатят неустойку при увольнение.