Нахожусь на грани. Моё тело и мозг устали от этого похудения. Как переступить через эти чувства и худеть дальше?

МедицинаПсихология+1
Юля Кулакова
Работаю со взрослыми (25+). Онлайн по Skype...  · 22 дек 2020  · basovda.ru

Подумать о том, что если у вас получится переступить эти чувства, то закончится все койкой в психиатрической клинике. И это в лучшем случае.

Какой-то печальный ответ, да?

Настоящая книга полезных воспитательных сказок...  · 26 дек 2020  · skazkio.ru

Попробуйте Турбослим нейро. Я недавно пропила курс, результаты неплохие. У меня получилось скинуть 3 кило, при этом не скажу, что я голодала. Он неплохо притупляет аппетит, хотя обычно я ем за троих.