Находит ли металлодетектор керамический нож?

ИГОРЬ Ц.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 10 нояб 2018  ·
gruber

Если нож изготовлен из 100% керамики, то металлодетектер его не обнаружит. Однако многие производители добавляют металлические частицы в нож для увеличения прочности и уменьшения хрупкости керамики. Также советую обратить внимание на рукоять ножа и материал, из которого она изготовлена. Изучите отзывы в сети на счет конкретного ножа и, если есть возможность, проверьте лично на металлоискателе.

Металлодетекторы АРОЧНЫЕ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРЫ Сервис...  · 18 янв 2021  · detektor-rf.ru
Иван Иванов