Находимся на стадии проектирования кухни, хочу сделать выдвижной ящик под мойкой, какие варианты есть?

Ремонт квартир+3
Анастасия Стерхова
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 17 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день, Анастасия!

В ассортименте компании Hettich представлено множество решений для организации выдвижных ящиков. Для ящиков ArciTech Вы можете купить систему Banio с вырезом под мойку. Рекомендуемая ширина корпуса – от 600 мм.

С уважением, Ваш Hettich.