Работаю оператором на предприятии,отдыхаю.Нравится... · 8 дек 2021
Я думаю фильм Дьявол носит прада с Мерил Стрип возможно ошибаюсь. В любом случае посмотрите она там великолепна. Одна из лучших её ролей,или даже лучшая)
На ум почему то сразу пришёл фильм "Иван Васильевич меняет профессию" Фильмов много где может и не быть подобной фразы,но по роли актёров многим бы подошли другие профессии чтобы лучше вписаться в типаж персонажа картины.